Министр инфраструктуры Владислав Криклий является участником вечеринок, на которых употребляются наркотики, в частности кокаин. Об этом сообщила в Facebook блогер Елена Монова.

По ее словам, мероприятия проходят в доме агроолигарха Юрия Косюка.

«В сеть красиво слили, как Криклий тусит на вечеринке куриного олигарха Косюка (нашел с кем, черт), где господа нюхают кокс и танцуют голенькими на столе», - рассказала она.

Судя по фото, опубликованным Моновой, Криклий также употребляет кокаин.

«Я посмотрела на фото, как искусно господин министр х*ярит на этой звездной тусе кредиткой ПриватБанка кокаиновые дорожки, и стало мне понятно, что с дорогами Украины и вообще с той вашей всратой инфраструктурой ему ковыряться некогда», - заметила блогер.

Кроме того, по информации Моновой, на вечеринки к Косюку ходят и другие политики и общественные деятели: глава фракции «СН» Давид Арахамия, нардепы Юрий Кисель и Юрий Аристов.

«Что будет на этот раз делать Шмыгаль? Он бедолага только после перфоманса с Кадыровым отошел, а тут снова здрасьте, очередное западло от подчиненных. Будет снова требовать объяснений и satisfaction через фейсбук, может закатает Криклия где-то в асфальт по-тихому?», - написала блогер.

Напомним, ранее СМИ называли министра Криклия одним из новых политических союзников спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

782
Теги