В Киеве нашли мертвым директора кинотеатра с травмами головы.

По данным столичного главка, вчера около 22:00 в Деснянское управления полиции поступило сообщение от работников кинотеатра о том, что на лестнице технического помещения на проспекте Маяковского обнаружен мертвым директор учреждения с травмами головы. По указанному адресу сразу выехали следственно-оперативные группы главного и районного управлений полиции для документирования события.

На месте правоохранители обнаружили тело местного жителя, 1967 года рождения, с телесными повреждениями, характерными при падении. Правоохранители также опросили персонал кинотеатра и возможных свидетелей. Для установления окончательной причины смерти тело мужчины направили на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Следственным отделом Деснянского управления полиции сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Правоохранители проверяют все версии трагедии. Проводятся необходимые следственные действия для установления причин и обстоятельств данного уголовного преступления. Досудебное расследование продолжается.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

79