Размещение сайта в сети Интернет требует использования специального сервера, который обеспечит стабильность функционирования ресурса и быстрый доступ независимо от обстоятельств. Надежным источником решений становится компания Дельтахост, где можно арендовать виртуальный хостинг под любые задачи и с разными тарифами.

Особенности хостинга VPS и VDS

Это виртуальные хранилища на физическом сервере, когда каждый пользователь эксплуатирует небольшую часть ресурсов. Обеспечивается полная виртуализация и легкость в управлении. Чтобы знать как арендовать виртуальный сервер необходимо учитывать несколько параметров и требований:

  • объем сайта;
  • его задачи и функциональность;
  • количество посетителей в день;
  • особенности используемой CMS.

Клиенты могут установить самостоятельные настройки посредством специальной панели управления. Если возникнут дополнительные вопросы всегда можно обращаться за помощью к технической поддержке для уточнения всех данных.

Желающие могут оформить заказ на сервера с HDD-дисками. Это более дешевый вариант исполнения виртуального сервера, который чаще всего используется для хранения файлов и различной информации. С помощью такого сервера решается вопрос хранения данных, который актуален для больших компаний.

Аренда физического сервера

Клиенты получают в пользование полноценный сервер с возможностью установить любые настройки и характеристики. Чаще всего аренда физического сервера понадобится для больших сайтов с огромной посещаемостью. Также пространство может применяться как выделенный сервер хранения данных или как основа под применение различных программ учета. Следует подать заявку и установить свои требования, после чего менеджеры компании сформируют список наиболее оптимальных вариантов требуемой конфигурации.

Администрирование физических серверов

Этим процессом можно заняться своими силами или воспользоваться услугами менеджеров компании Дельтахост, которые проведут все действия. В список всевозможных методов управления входит:

  • настройка программного обеспечения;
  • установка и тестирование скриптов;
  • настройка серверных программ;
  • оптимизация сервера;
  • защита от DDoS.

Серверов предостаточно, чтобы сделать выбор в пользу идеального решения под индивидуальные задачи. Если возникнут сложности, менеджеры компании всегда окажут помощь, свои рекомендации и проконсультируют по оплате.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

463