Телеведущая Татьяна Чугаенко обратила внимание на странное стечение обстоятельств, когда на сайте 1+1 несколько дней подряд нельзя было проголосовать за пару Оксана Марченко-Дмитрий Чаплин в проекте «Танцы со звездами».

Об этом Чугаенко написала на своей странице в Facebook.

Телеведущая написала, что несколько дней подряд пыталась, но так и не смогла проголосовать на странице шоу «Танцы со звездами» - причем функция голосования не работала именно для пары Марченко-Чаплин.

«А в этом сезоне у меня в фаворитах Марченко и Чаплин. Пока не знаю по поводу смс ("Танцы" не смотрела уже несколько лет, и, возможно, теперь такую опцию отменили), но проголосовать за них на сайте 1+1 - как говорится, святое дело. Что я, собственно, и пыталась сделать дня 4, наверное», - сообщила Чугаенко.

Журналист написала, что пыталась голосовать с разных IP-адресов, но функция голосования все равно не работала, а включилась только в пятницу, когда до следующего выпуска «Танцев» осталось 2 дня.

«Ан нет. Не с нашим счастьем. Не работает кнопочка под их парой. Поначалу списывала это на технические глюки. С разных IP - адресов заходила. Не. Думала уже скандалить. И тут в конце недели - ааалилуйся, алилуйя. Получилось таки проголосовать у меня. В пятницу к вечеру. Чудесным образом всего за 2 дня до следующего эфира», - телеведущая подчеркнула, что большую часть недели голосование не работало.

Татьяна Чугаенко обратила внимание, что это уже не первые махинации в отношении Марченко.

«Махинации, попытка манипулировать? Нет, не слышали. «Досадное стечение обстоятельств. И, конечно, именно с ЭТОЙ парой. Вполне себе в стиле Бени и Ко. В общем, я негодую», - телеведущая напомнила, что Оксане Марченко с самого начала попытались помешать участвовать в проекте.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

3021