Полiтика

Саакашвили утверждает, что паточный городок под ВР ему не подчиняется

Лидер партии «Рух нових сил» Михаил Саакашвили утверждает, что представители палаточного городка под Верховной Радой ему не подчиняются.

Об этом он заявил в комментарии Громадському, отвечая на вопрос о дальнейшей судьбе палаточного городка.

«Они сами выбрали своих представителей, я их знаю. Но они никак нам не подчиняются, они независимы от нас. Они нам союзники, но они принимают свои собственные решения и я не даю им указаний », - сказал Саакашвили.

Он добавил, что народным депутатам Семену Семенченко и Егору Соболеву самим надо решить, оставлять ли палатки под Радой.

«Я не знаю, что конкретно будет с палаточным городком, потому что это нужно решать людям, которые там», - отметил политик.

Напомним, Саакашвили объявил мораторий на проведение маршей и митингов из-за столкновений возле Октябрьского дворца 17 декабря.

Теги: