Кандидат от республиканцев Дональд Трамп в своей речи заявил, что сейчас время Америке объединиться. Об этом он сказала после того, как стало известно о его победе на выборах президента США. 

«Сейчас самое время Америке снова объединиться после времени разъединения. И республиканцам, и демократам, и сторонникам независимых кандидатов я говорю, пора нам объединиться в единую нацию, в единый народ. Сейчас время это сделать», – отметил он.

Трамп подчеркнул, что обращается к каждому гражданину США, и пообещал, что будет президентом для всех американцев. «И это для меня так важно. Тех, кто решил меня не поддержать, конечно, несколько таких людей было, я обращаюсь именно к вам, за вашей помощью, чтобы мы могли сотрудничать и объединить нашу великую страну», - сказал он. 

Трамп также заявил, что американцы не пожалеют о своем выборе, сообщает 112 Украина.

«Я обещаю, что я вас не подведу. Мы очень хорошо справимся с этой задачей. Я жду, чтобы стать настоящим президентом, и через 2, 3 или 4 года, а возможно, даже через 8 лет вы скажете, многие, кто работал, скажете, что вы гордитесь тем, что вы делали», - сказал он.

Как ранее сообщал ForUm, кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп одержал победу на выборах.

Победа Трампа стала очевидной после подсчета голосов в Висконсине. С учетом его победы в этом штате он набрал более 270 голосов.

Кандидат-демократ Хиллари Клинтон позвонила Трампу и признала поражение.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

212
Теги