В Николаеве в ночь на 15 сентября водитель BMW сбил работников дорожной службы, в результате чего погибли четыре человека, сообщают Никвести.

Отмечается, что виновник аварии с места ДТП скрылся. 

По словам очевидцев, авария произошла в 4:45.

Четверо дорожников наносили разметку на пешеходном переходе в районе перекрестка пр. Центрального и ул. Шоссейной, расставив вокруг сигнальные конусы.

Водитель BMW протаранил сначала машину для нанесения разметки, наехал на работников и вылетел с дороги, сбив дорожный знак.

«Медики, приехавшие на место аварии, констатировали смерть троих мужчин – они погибли во время удара о машину. Еще один подавал признаки жизни, но спасти его не удалось. Сам водитель выжил – его спасла подушка безопасности. Но вместо того, чтобы вызвать карету скорой помощи, он сбежал с места ДТП, оставив сумку с документами в авто. На его поимку сотрудники полиции потратили около часа», - пишет издание. 

Задержанный водитель заявил, что не виновен в аварии, и утверждает, что его авто накануне угнали. При  этом, как отметили свидетели, лицо и тело владельца  BMW были испачканы в белую краску.

На месте трагедии работают правоохранители.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

345