Вчера, 4 июля, в Северодонецке у подъезда собственного дома неизвестные избили председателя окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу №114, сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Луганской области.

По данным главка, в 21.30 в дежурную часть Северодонецкого отдела полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что у подъезда дома №43 по проспекту Гвардейскому лежит человек.

«Выездом на место происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что в 21.20 у дома двое неизвестных нанесли телесные повреждения главе окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу №114 гражданину Б. 1976 г.р.», – говорится в сообщении.

По данным полиции, пострадавший с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, СГМ, рвано-забойные раны нижнего века правого глаза, разрушение правого глазного яблока, многочисленные подкожные гематомы головы и правого предплечья» госпитализирован в реанимационное отделение ЦГБ Северодонецка.

Данный факт внесен в ЕРДР и предварительно квалифицирован по ч.2 ст. 296 УК Украины (хулиганство). Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, совершивших правонарушения.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом