Сегодня около 11:00 на проспекте Краснозвездном в Киеве три человека похитили у мужчины сумку с деньгами. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления МВД.

В Киеве введен план «Перехват».

«Мужчина сел в свой автомобиль, рядом положив сумку. В этот момент к нему подбежали трое незнакомцев. Нападавшие действовали быстро и слаженно: одно наносил телесные повреждения пострадавшему, другой, разбив переднее стекло, выхватил сумку с деньгами, а их напарник проколол колесо машины. После этого грабители сели в припаркованный рядом автомобиль «Subaru Tribeca» серебристого цвета и скрылись», - говорится в сообщении.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Соломенского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве. Правоохранители осмотрели место происшествия, опросили свидетелей и очевидцев происшествия. Продолжаются мероприятия, направленные на установление и задержание грабителей.

Следственным отделом открыто уголовное производство по ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Общая стоимость похищенного имущества устанавливается.
 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

398