Вчера, 27 октября, около 15:15 в Тверской области России на 346 км федеральной автодороги М-10 «Россия» в результате ДТП погибла семья из Украины.

33-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Chevrolet Lacetti, двигаясь в направлении города Москва, по неустановленной причине выехала на встречную полосу движения. Там она совершила столкновение с движущимся во встречном направлении по крайней правой полосе грузовым автомобилем Hyundai под управлением 36-летнего водителя.

В результате дорожно-транспортного происшествия все, кто ехал в Chevrolet Lacetti от полученных травм скончались: 33-летняя женщина-водитель, 37-летний мужчина-пассажир, находящийся на переднем сидении (был пристегнут ремнем безопасности от полученных травм скончался на месте ДТП, также 12-летняя девочка-пассажир. 5-летняя девочка-пассажир автомобиля Chevrolet в крайне тяжелом состоянии была доставлена в больницу, но спустя несколько часов она умерла на операционном столе, сообщает ТИА.

Все находившиеся в легковом автомобиле люди - семья, граждане Украины, временно зарегистрированные в Санкт-Петербурге.

Водитель автомобиля Hyundai с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

423