Вчера, 24 мая, около 21:00 в селе Вязовая Жовковского района Львовской области нетрезвый водитель выехал на встречную полосу и врезался в легковой автомобиль, сообщает пресс-служба управления ГАИ в области.

«По предварительной информации, водитель легковушки Renault Laguna, житель Жовковского района, управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и без документов. Мужчина не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с иномаркой Peugeot Partner. От удара оба автомобиля перевернулись. За рулем автомобиля Peugeot был сотрудник милиции. Милиционер находился вне службы, в гражданской одежде и направлялся с семьей в направлении Жовквы», – говорится в сообщении.

В милиции отметили, что в ДТП милиционер не пострадал.

«В результате происшествия травмирован водитель легковушки Renault, а также две пассажирки автомобиля Peugeot Partner - 21-летняя и 43-летняя жительницы города Жовква. Пострадавшие были доставлены в районную больницу. У женщин диагностировали ушибы. После осмотра врачей и оказания необходимой медицинской помощи, их отпустили домой. А водителя автомобиля Renault - госпитализировали», – подчеркнули в ГАИ.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства и окончательные причины этого дорожно-транспортного происшествия.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

66