В Запорожской области в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 11 человек. Об этом сообщает «УНИАН» с ссылкой на пресс-службу ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.
«В Вольнянском районе Запорожской области водитель маршрутного такси совершил наезд на электроопору, в результате чего в автобусе пострадали 11 пассажиров», - говорится в сообщении.
В частности, 27 марта в 11:55 в Вольнянское районное отделение Главного управления МВД Украины в Запорожской области поступило сообщение о ДТП с участием маршрутного такси «Mercedes-Benz». Водитель автобуса, который двигался по маршруту «Бердянск-Запорожье-Гортоп», не справился с управлением и совершил наезд на электроопору на улице Ленина в Вольнянске.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа милиции и работники Госавтоинспекции. Ими осмотрено место происшествия и организована доставка 11 пострадавших пассажиров в районную больницу. Семь женщин и четверо мужчин получили в результате аварии  травмы лица и туловища. После оказания медицинской помощи пострадавших отпустили домой.
Следователем следственного отделения Вольнянского РО внесены сведения в ЕГРДР и начато досудебное расследование уголовного производства по признакам ч.1 ст.286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

162