Сегодня, около 9 часов утра возле села Шатава Каменец-Подольского района Хмельницкой области водитель микроавтобуса «Мерседес Вито» внезапно выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «МАЗ», который двигался навстречу, в результате чего пострадали семь человек, сообщает ССО УМВД Украины в области.

Как удалось предварительно установить, семья из Одессы направлялась на отдых в Буковель. По словам жены водителя, из дома они выехали около 23 часов и практически всю ночь были в пути, останавливаясь лишь на короткий отдых. В связи с этим одной из причин аварии, которые рассматривают сотрудники милиции, является то, что водитель микроавтобуса мог заснуть за рулем.

В результате дорожно-транспортного происшествия семь человек травмированы, двое из них - водитель и один из пассажиров - находятся в реанимационном отделении в тяжелом состоянии.

По предварительным данным, среди пассажиров автомобиля был двухлетний ребенок, который не пострадал, но все же был доставлен в больницу для осмотра. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа милиции и работники Госавтоинспекции. 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

3374