В 2014 году одним из приоритетов деятельности власти станет борьба с коррупцией. Об этом Президент Украины Виктор Янукович сказал, выступая на заседании Совета регионов.
«В следующем году нам надо очень серьезно подойти к вопросам коррупции. Нужно объявить решительную войну коррупции», - цитирует его слова пресс-служба Главы государства.
«Мы будем создавать «горячую линию» для людей, для предпринимателей, и кто попадется под эти ножницы, я им не завидую», - отметил Янукович.
Президент подчеркнул, что в отношении всех выявленных коррупционеров в правоохранительных или контролирующих органах будут приниматься решительные меры согласно законодательству.
«Я буду обращаться к людям, к обществу, к бизнесу, чтобы информировали нас по «горячим линиям». 2014 год будет особенным годом, где мы будем делать решительные шаги по преодолению коррупции», - добавил Глава государства, отметив, что слышал много нареканий на коррупционеров от людей как в регионах, так и в Киеве.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом