Переход в январе нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского в турецкий «Бешикташ», о котором раструбили турецкие СМИ, будет зависеть от трансфера в стамбульский клуб бразильского хавбека французского ПСЖ Нене.

Как сообщает официальный телеканал турецкой Суперлиги LigTV, именно 31-летний футболист чемпиона Франции станет главной трансферной целью «Бешикташа» в начале 2013 года. В случае же, если подписание контракта с Нене по каким-то причинам не состоится, руководство стамбульского гранда переключит свое внимание наукраинского форварда, который был выставлен киевским клубом на трансфер, пишет сайт «Динамо Киев от Шурика»

В тоже время, по данным источника, еще одной преградой на пути к переезду Милевского в Турцию может стать нежелание «Бешикташа» тратиться на этот трансфер. Руководство «Орлов» надеется, что «Динамо» согласится отпустить опального футболиста бесплатно, ведь его контракт истекает 1 августа наступающего года.

Как сообщал ForUm, президент клуба «Динамо» (Киев) Игорь Суркис заявил, что нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский выставлен на трансфер.

Напомним, турецкий «Бешикташ» нацелился также на 27-летнего нигерийского защитника Тайе Тайво, который в нынешнем сезоне на правах аренды выступает в «Динамо» (Киев).

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1930