Председатель Верховной Рады Владимир Литвин во время открытия утреннего пленарного заседания парламента объявил о выходе из фракции «БЮТ-Батькивщина» Юрия Сербина.
Как передает корреспондент ForUm’а, спикер отметил, что сделал такое заявление в соответствии с личным заявлением депутата.








