Партия регионов победила на парламентских выборах. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, на пресс-конференции заявил глава Партии регионов, премьер-министр Украины Николай Азаров.
«Некоторые бы очень хотели, чтобы мы проиграли, но мы выиграли в абсолютно честной борьбе. На выборах была высокая явка избирателей, а это лучший ответ тем, кто говорил, что наши люди разочаровались», – отметил он.
Премьер подчеркнул, что избирательный процесс по всей стране прошел спокойно. «А единичные нарушения, которые имели место, для такой большой страны как наша, где 34 млн избирателей, говорят о высокой степени организации», – заявил он.
Также Азаров поблагодарил журналистов за честное и объективное освещение выборов.
Как ранее сообщал ForUm, по результатам экзит-поллов в парламент проходят пять партий.








