В результате сильного удара, отец с ребенком пролетели несколько метров.
Все очевидцы заверяют: водитель «Жигулей» грубо нарушил правила, обгоняя справа да и еще был под хмельком.
Сам водитель возмущается, что люди выбрались туда, куда не надо. А он никого не обгонял, а перестраивался для поворота. Впрочем, все же сказал, что две бутылки пива выпил, сообщает «ТСН».
Врачи «Охматдета», где сейчас лежат дети, говорят что мальчик, которому всего два с половиной года получил травмы средней тяжести.
Зато 12-летняя девочка, которая, наверное, в состоянии шока после аварии еще могла говорить, сейчас в очень тяжелом состоянии.
ГАИ заключений относительно ситуации пока что не дает. Впрочем, невзирая на жалобы водителя, заключение медицинской экспертизы свидетельствует не в его пользу.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом