Победительница «Евровидения-2010», 19-летняя школьница Лена Майер-Ландрут на следующий день после финала приняла решение закончить школу экстерном.
Предвкушая свою загруженность в шоубизнесе, юная звезда заявила, что теперь на занятия в школе ей не хватит времени. Теперь ее ждут концерты и толпы поклонников. Сама Лена признается, что желание учиться у нее есть, однако она «не знает, как все успеть». Полтора месяца назад внучка работника посольства ФРГ в СССР Лена Майер-Ландрут окончила IGS Roderbruch Hannover, получила аттестат зрелости, но по немецким правилам ей учиться еще полтора года, это промежуточный документ.
Шансы на победу немцев возросли за несколько дней до финала, когда в Интернете всплыло скандальное видео, в котором эпизодическую роль сыграла тогда еще никому не известная 17-летняя Лена Майер-Ландрут: в ролике обнаженная девушка занималась сексом в бассейне с симпатичным незнакомцем.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом