Активное развитие маркетинговых технологий – одна из причин, по которой рекламодатели вынуждены искать новые, эффективные инструменты в продвижении определенных товаров и услуг. Среди изобилия предложений, на пике популярности находится реклама на билбордах. С ее помощью происходит:

  • информирование клиентов об открытии новых учреждений;
  • продвижение определенной продукции и услуг;
  • реклама предстоящих акций и скидок;
  • политическая предвыборная гонка;
  • продвижение социальных идей и пр.

Сферы использования не имеют границ! Главное, грамотно подобрать локацию для ее размещения, а также убедиться в целесообразности и сезонности предложения. Если сделать самостоятельно это проблематично, замечательным решением станет профессиональная помощь рекламных агентств.

Основы дизайна рекламных конструкций

В полной мере оценить результативность вложенных средств и сил возможно только по окончанию рекламной кампании. А вот свести неудачные моменты к минимуму реально еще на этапе подготовки. Для этого достаточно придерживаться следующих базовых основ:

  • заранее определите целевую аудиторию и именно под ее интересы и запросы разрабатывайте дизайн баннера;
  • шрифт и расположение букв и слов должны быть максимально читабельными и понятными, ведь на знакомство с вашим предложением будут считанные секунды;
  • не всегда изобилие красок и рисунков играет на руку, довольно часто они служат отвлекающим маневром и воруют все внимание;
  • не стоит использовать прямой призыв к покупке, подобная подача информации часто вызывает отвращение и становится антирекламой.

Сама аренда и размещение на рекламных носителях имеют доступную стоимость, а вот разработка рекламной кампании и создание стратегии ее реализации - более серьезные финансовые расходы.

Как разместить рекламу на бигбордах?

Арендовать рекламный щит довольно просто! Для этого необходимо обратиться в рекламное агентство, которому он принадлежит или воспользоваться платформой Outdoor-Online. Второй вариант более комфортный, так как там собраны лучшие предложения со всей страны. Шикарная база, детальная информация о доступных плоскостях, возможность предварительно проконсультироваться и сделать бронь – все это делает подготовку максимально простой и комфортной.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

68
Теги