Украинцы рассказали, о каких подарках мечтают во время переезда в новое жилье. Участники опроса поделились своими грезами о роботах-пылесосах для сухой и влажной уборки, кухонных комбайнах и других полезных презентах, приуроченных к новоселью. Как оказалось, в топе самых востребованных подарков фигурируют:

  • бытовые девайсы;

  • кухонное оборудование;

  • климатические приборы.

Респонденты убеждены, что благодаря полезным подаркам можно сократить расходы на обустройство дома или квартиры в несколько раз.

Какие именно устройства жители Украины не готовы покупать самостоятельно и хотели бы получить в качестве праздничного презента от родственников или друзей?

Роботизированные гаджеты для сухой и влажной уборки

Что может быть лучше, чем робот-пылесос, которому можно делегировать практически все полномочия, связанные с уборкой? Неудивительно, что украинцы считают умные многофункциональные устройства для клининга лучшей идеей подарка на новоселье.

Преимущество робота-уборщика заключается в том, что работает от без обязательного пристального контроля со стороны владельца и подлежит дистанционному управлению с помощью смартфона.

Подобрать умное устройство для мытья окон или робот-пылесос для влажной уборки себе или на подарок можно тут https://deebot.ua/catalog/vlazhnaya-uborka/.

Кухонные комбайны, блендеры и другие девайсы

Хорошая кухонная техника по мнению опрошенных тоже не будет лишней в новом жилье. К примеру, для приготовления полезных быстрых завтраков, обедов и ужинов на кухне может понадобиться:

  • мультиварка;

  • электрический гриль;

  • кухонный комбайн;

  • блендер;

  • микроволновая печь;

  • электрическая духовка.

Увлажнитель воздуха

Качественный и функциональный увлажнитель воздушной массы – один из самых востребованных современных климатических приборов. Он точно пригодится для тех жилищ, в которых продолжаются или только что закончились ремонтные работы.

Актуальным подарком увлажнитель воздуха остается и в летнюю жару, и в холодное время года (когда воздушная масса становится чрезмерно сухой из-за эксплуатации отопительной техники).

Функциональные обогреватели

Универсальным подарком украинцы, принявшие участие в опросе, считают электрические обогреватели и тепловентиляторы. По мнению пользователей, эти приборы способны приносить пользу в помещениях любой площади. Они позволяют поддерживать оптимальную температуру воздуха в межсезонье (перед началом и после окончания отопительного сезона).

Помимо полезной техники жители Украины считают хорошим подарком кухонное оснащение (например, посуду, декоративные салфетки и различные подставки), домашний текстиль, мелкую мебель, стильные ключницы, светильники и другие такие нужные в быту мелочи.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

31
Теги