Президент Петр Порошенко считает, что никогда за всю историю Украины деятельность Службы безопасности Украины не была на таком высоком уровне. Об этом, как сообщает пресс-служба Главы государства, он заявил в ходе вручения ключей от квартир сотрудникам СБУ.

«Никогда за всю историю Украины деятельность Службы не была на таком высоком уровне. И я, как Президент, хочу поблагодарить ее главу, членов коллегии и каждого работника - сегодня вы вместе с Вооруженными Силами Украины, другими военными формированиями является фундаментом, надеждой нашего государства и независимости», - подчеркнул он.

Глава государства оценил работу СБУ в предупреждении террористических атак, что позволило спасти жизнь многим украинцам. Значительное количество сотрудников СБУ выполняет задачи в зоне АТО.

«Сегодня это не кабинетная работа. Служба не является органом политического давления, а, наоборот, защищает государственность Украины, нашей Родины», - подчеркнул Порошенко, отметив, высокий уровень доверия общества к Службе. Глава государства поблагодарил сотрудников СБУ за работу.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

68