Подольский районный суд Киева изменил меру пресечения для заслуженного артиста Украины, аккордеониста Игоря Завадского, приговоренного к 13 годам тюрьмы за развращение несовершеннолетних, с содержания под стражей на поруки.

Фонд государственного имущества Украины объявил конкурс с открытостью предложения цены по принципу аукциона по продаже пакета акций ОАО «Одесский припортовый завод». ФГИ проведет аукцион по продаже 99,6% акций завода 26 июля.

В ночь на понедельник, 13 июня, в Киеве произошел пожар в 3-х этажном здании по ул. Максима Кривоноса, 25, в котором находится здание Соломенского районного суда. По предварительным данным, пожар произошел в результате замыкания электросети, в результате повреждены коридор на втором этаже и три кабинета.

В свою очередь в Национальном антикоррупционном бюро заявили, что пожар в райсуде может оказать негативное влияние на качество и скорость досудебных расследований НАБУ.

В июне Вооруженные силы Украины потеряли 5 военнослужащих погибшими и 75 ранеными. Об этом заявил начальник Генерального штаба - главнокомандующий Вооруженных сил Украины Виктор Муженко в ходе встречи с председателем Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Ертурулем Апаканом.

Киевский окружной административный суд отменил решение об аннулировании разрешения на трудоустройство автору и ведущему ток-шоу «Шустер LIVE» Савику Шустеру.

В результате стрельбы, устроенной злоумышленником в ночном гей-клубе в Орландо, погибло 50 человек

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил, что референдум по Ассоциации Украина-ЕС завершился «катастрофически», а страна может не подписать документ.

В результате нападения фанатов сборной Германии на украинских болельщиков ранены два человека.

За минувшие сутки в результате боевых действий погибших среди украинских военнослужащих нет, трое получили ранения

Мэр Вероны Флавио Тоси вручил Президенту Украины Петру Порошенко почетное гражданство Вероны.

В результате артудара по селу Артемово у Донецка погибла мирная жительница.

Руководитель Великоновоселковской военно-гражданской администрации Виктор Красеха погиб в ДТП.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

208