В результате ДТП с участием маршрутного такси на ул. Большая Окружная в Киеве пострадали шесть человек, сообщает отдел коммуникации столичного управления нацполиции.

Около 13:00 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием маршрутного автобуса неподалеку обойного рынка.

На место происшествия срочно выехали патрульная полиция и следственно-оперативная группа Главного управления Национальной полиции в городе Киеве.

«Участниками ДТП стали маршрутное такси, которое двигалось в направлении станции метро «Нивки», и припаркованной грузовик «ДАФ», - уточнили в ведомстве.

По словам водителя маршрутки, во время движения легковой автомобиль «подрезал» автобус слева. Реагируя на маневр, водитель общественного транспорта резко повернул вправо и столкнулся с грузовиком, который стоял на обочине. «ДАФ» от удара протаранил фуру, которая стояла неподалеку.

В настоящее время известно о шестерых гражданах – трое мужчин и три женщины, которые получили травмы (ушибы, ссадины, у некоторых подозрения на сотрясение головного мозга). Пострадавшие в возрасте от 29-ти до 68-ми лет. Всех их доставили в больницу.

Сведения соответствующим образом зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений о правонарушениях Святошинского управления полиции. После проведения полной проверки будет установлен виновник ДТП.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

271
Теги