В ближайшие сутки температурный фон существенно не изменится, погоду большей части территории Украины, кроме запада, будут определять атмосферные фронты, постепенно перемещающиеся на восток, сообщает Укргидрометцентр в пятницу.

Ночью в Украине, кроме западных областей, днем на Левобережье и в Крыму осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер преимущественно северный, 7-12 м/с.

Температура ночью от 2° тепла до 3° мороза, в западных областях до 6° мороза, в южных областях 1-6° тепла; днем 3-8° тепла, в южной части и на Закарпатье 7-12°.

В Киеве - ночью мокрый снег, днем без осадков. Ветер преимущественно северный, 7-12 м/с. Температура ночью 0-2° мороза, днем 4-6° тепла, сообщает Интерфакс-Украина.

На 28 февраля синоптики прогнозируют погоду в Украине без осадков, лишь ночью на крайнем востоке, днем на крайнем западе местами небольшой дождь. Ветер преимущественно юго-восточный, 5-10 м/с.

Температура ночью от 3° мороза до 2° тепла, в северных областях 1-6° мороза, днем 3-8° тепла; на юге и Закарпатье ночью 1-6° тепла, днем 8-13°.

В Киеве - без осадков. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 2-4° мороза, днем 4-6° тепла.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

62