Днепропетровский «Днепр» проиграл со счетом 0:3 на выезде французскому «Сент-Этьену» в четвертом туре группового этапа Лиги Европы.

На 38-й минуте счет в этой встрече открыл нападающий хозяев Кевин Монне-Паке. В начале второго тайма словенский форвард «Сент-Этьена» Роберт Берич удвоил преимущество своей команды. А в середине второго тайма забивший единственный победный гол французов в Днепропетровске полузащитник Ромен Амума установил окончательный счет в матче, сообщает Интерфакс-Украина.

В еще одном матче группы G римский «Лацио» обыграл в гостях со счетом 2:0 норвежский «Русенборг».

Таким образом, после четырех туров «Лацио» лидирует в группе с 10 очками, «Сент-Этьен» набрал 7 очков, в активе «Днепра» 4 очка и «Русенборг» заработал лишь 1 пункт.