В Швейцарии по обвинению в коррупции арестованы несколько высокопоставленных чиновников ФИФА.  Позже представители федерации подтвердили имена четырех из шести арестованных чиновников.  

Аресты членов Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) не связаны с процессом выбора России в качестве страны, которая примет чемпионат мира 2018 года, заявил председатель оргкомитета «Россия-2018», член исполкома ФИФА Виталий Мутко.

По делу о коррупции в ФИФА допросят министра спорта РФ.

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин внес на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны предложение относительно легализации оружия.

Президент Украины Петр Порошенко своим указом утвердил решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 6 мая 2015 года «О Стратегии национальной безопасности Украины».

В Киеве определены места массового отдыха на водных объектах.

ФИФА не будет переносить чемпионаты мира из России и Катара.

Помощники президента РФ Владимира Путина лично курируют самопровозглашенные ДНР и ЛНР и преступные группировки в Одесской и Харьковской областях, заявил глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.

Защита задержанного в Луганской области российского военнослужащего Главного разведывательного управления Генштаба Евгения Ерофеева подала апелляцию на избрание ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

После восстановления энергоснабжения Авдеевский коксохимический завод возобновил работу.

Взаимная торговля Украины и России за год упала втрое.

Президент Украины Петр Порошенко считает, что в условиях демократии судейская и депутатская неприкосновенность в стране не нужна.

За прошедшие сутки в результате боевых действий один украинский военнослужащий погиб, 8 - получили ранения.

В Артемовске задержан второй подозреваемый в убийстве военнослужащего.

Депутаты Днепропетровского областного совета признали РФ государством-агрессором, а ЛНР и ДНР – террористическими организациями.

Главное следственное управление МВД Украины проводит досудебное расследование в отношении должностных лиц группы компаний «БРСМ».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

159