Сотрудники центра Госавтоинспекции Красноармейска задержали гражданина, находившегося в международном розыске стран СНГ за хранение наркотиков, сообщает отдел по связям с общественностью Управления МВД Украины в Донецкой области.

21 января 31-летний мужчина обратился в центр предоставления услуг, связанных с использованием автотранспортных средств, для замены водительского удостоверения.

«Сотрудники центра ГАИ №1414 осуществили сверку гражданина по всем имеющимся розыскным базам данных, в результате чего стало известно, что он находится в международном розыске стран СНГ за незаконное хранение наркотических средств в крупном размере», - сообщили в милиции.

Для задержания и доставки в горотдел милиции разыскиваемого был вызван наряд отдела ГАИ Красноармейского района УГАИ области.

«В результате бдительности сотрудников центра ГАИ и правильных действий наряда госавтоинспекции преступник был обнаружен, задержан и доставлен в Красноармейский горотдел милиции для дальнейших разбирательств», – резюмировали в УМВД.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

551