Сотрудники милиции разыскивают мужчину, подозреваемого в нанесении ножевых ранений посетителям кафе в Броварах. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Киевской области. 

В дежурную часть Броварского горотдела поступило сообщение от диспетчера скорой помощи. Он проинформировал, что в одном из местных кафе трое юношей получили многочисленные ножевые ранения различной степени тяжести.

Правоохранители установили, что около 5:00 в одном из местных кафе по улице Гагарина между посетителями заведения возникла ссора, перешедшая затем в драку, в ходе которой трое молодых людей получили ножевые ранения.

Милиционеры провели комплекс всех необходимых первоочередных мероприятий и установили, что к совершению уголовного преступления может быть причастен мужчина кавказской внешности.

Пострадавших госпитализировали в центральную районную больницу Броваров.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) и ч.2 ст.296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

По факту нанесения тяжких телесных повреждений сотрудники милиции разыскивают подозреваемого Вахтанга Марджамишвили.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом