Киевский метрополитен призывает пассажиров быть особенно внимательными в праздничные дни и соблюдать правила пользования этим видом транспорта. Об этом сообщает пресс-служба КП «Киевский метрополитен».

«В связи с тем что в последнее время участились случаи внештатных ситуаций в столичной подземке, обращаемся к пассажирам с просьбой быть особенно внимательными во время новогодних и рождественских праздников», - говорится в сообщении.

«В сложное для страны время, когда возможны диверсии и угроза террористического акта, просим киевлян и гостей столицы обращать свое внимание на вещи, которые вызывают подозрение, и сообщать об этом сотрудникам метрополитена или представителям милиции, которые дежурят на станциях», - добавили в метрополитене.

В пресс-службе подчеркнули, что сейчас также наблюдаются случаи депрессивных настроений среди населения: «Только за прошедшую неделю в метрополитене произошли две попытки самоубийства. Поэтому призываем киевлян быть неравнодушными друг к другу и в случае необходимости оказать помощь тем, кто рядом».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

108