Днепропетровский «Днепр» проиграл итальянскому «Интеру» на выезде со счетом 1:2 в пятом туре группового этапа Лиги Европы УЕФА.

На 16-й минуте счет в матче открыл капитан украинского клуба Руслан Ротань. На 28-й минуте Евгений Коноплянка мог увеличить преимущество «Днепра», но не реализовал пенальти.

Уже через две минуты полузащитник «Интера» Здравко Кузманович сравнял счет. На 50-й минуте аргентинский форвард Пабло Освальдо вывел «нерадзурри» вперед, и этот гол в итоге стал победным для хозяев поля, сообщает «Интерфакс-Украина».

В еще одном матче группы F французский «Сент-Этьенн» сыграл на своем поле вничью 1:1 с азербайджанским «Карабахом».

Перед последним туром «Интер» с 11 набранными очками обеспечил себе выход в 1/16 финала. «Сент-Этьенн» и «Карабах» набрали по пять пунктов. В активе «Днепра» - четыре очка. В последнем туре «Днепр» принимает на своем поле «Сент-Этьенн», «Карабах» сыграет на домашнем стадионе с «Интером».