В Киеве сотрудники правоохранительных органов разыскивают мать, которая оставила ребенка в столичном роддоме. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУМВД в г. Киев.

«2 ноября в дежурную часть Соломенского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве поступила информация о том, что в роддоме № 5, который расположен на Севастопольской площади, оставили маленького ребенка. В настоящее время младенец - мальчик около четырех месяцев от роду - помещен в детскую больницу», - говорится в сообщении.

Как отметили в милиции, по показаниям свидетелей, молодая женщина в возрасте около 25 лет зашла в здание роддома вместе с детской коляской, в котором был младенец. Через несколько минут женщина попросила присутствующих присмотреть за ребенком и ушла. Через почти два часа отсутствия матери граждане поняли, что необходимо вызвать милицию.

Согласно сообщению женщина, оставившая младенца, ростом 160-165 см, худощавого телосложения, волосы темные. Была одета в длинную темную куртку, похожую на «пуховик», черную кепку.

Кроме этого в отделе по связям с общественностью уточнили, что с информацией о разыскиваемой необходимо обращаться в отдел уголовной милиции по делам детей Соломенского райуправления столичной милиции.

 

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

492