В Киеве 30 августа пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

В частности, 30 августа ярмарки состоятся в Голосеевском районе на ул. Маршала Конева (в пределах улиц Вильямса и Ломоносова); Дарницком районе на ул. Ревуцкого; Деснянском районе на ул. М. Цветаевой (в пределах ул. Закревского и пр-та Маяковского), ул. Лисковской (в пределах улиц Милославской и Радунской); ул. Академика Курчатова (в пределах улиц Милютенко и Братиславской); Днепровском районе на ул. А. Малышко, 9-15; Оболонском районе на ул. Лайоша Гавро, 1-9.

Кроме того, ярмарки состоятся в Печерском районе на ул. Неманской, 3-7; Подольском районе на просп. Московском (около Куреневского парка); Святошинском районе на ул. Тулузы (возле Интернационального парка); Соломенском районе на ул. Героев Севастополя, 42 (в пределах улиц М. Донца и Академика Стражеско) и Шевченковском районе на ул. Василевской, 1-17.

Как сообщал ForUm, ранее Киевская городская государственная администрация приняла решение о временном прекращении проведения ярмарочных мероприятий 29 и 16 августа из-за жары.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

610