Междугороднее автобусное сообщение с Донецком по состоянию на 10.00 25 августа остается затрудненным, однако часть рейсовых автобусов вышли на маршруты, сообщает пресс-служба Донецкой областной государственной администрации.

«Так, сегодня утром автобусы выехали в Артемовск, Доброполье, Димитров, Красноармейск, Соледар, однако, графиков в этих направлениях меньше, чем обычно. Также с Южного автовокзала отправились по одному автобусу в Славянск и Днепропетровск. Две машины выехали по маршруту «Донецк-Белосарайская Коса». Они поехали по объездной дороге через Угледар. Осуществляется сообщение с Макеевкой - работают маршруты №№ 111 и 121. Ходят автобусы и в Харцызск»,- сказано в сообщении.

В обладминистрации также подчеркнули, что во второй половине дня при благоприятных условиях планируется восстановить сообщение с Мариуполем по объездной дороге.

В то же время остаются закрытыми направления на Горловку, Дебальцево, Енакиево, Шахтерск, Торез, Снежное, Марьинку, Красногоровку, Старобешево, Амвросиевку.

Как сообщал ForUm, 24 августа в ОГА информировали, что междугороднее автобусное сообщение с Донецком практически не осуществляется

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом