Южное таможенное управление Федеральной таможенной службы России заявило, что пункт пропуска «Красная Таловка» по состоянию на 10:00 в Украине не работает. Об этом говорится в сообщении пресс-службы российского ведомства.

«По состоянию на 10:00 19 августа 2014 года пропуск физических лиц и транспортных средств через таможенный пост МАПП «Волошино» Миллеровской таможни не осуществляется, так как сопредельный пункт пропуска «Красная Таловка» в Украине не работает. Должностные лица МАПП «Волошино» находятся на местах и готовы к осуществлению пропуска физических лиц и транспортных средств через границу», - говорится в сообщении.

Отмечается, что с 22:50 18 августа до 6:30 19 августа вновь приостанавливал работу пункт пропуска «Новоазовск» (Украина). Должностные лица сопредельного российского таможенного поста МАПП «Весело-Вознесенка» Таганрогской таможни не прекращали совершение таможенных операций в отношении товаров и транспортных средств на въезд в Российскую Федерацию.

Остальные таможенные посты в пунктах пропуска на российско-украинской границе в регионе деятельности Южного таможенного управления работают в штатном режиме.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом