В Шевченковском и Голосеевском районах столицы реконструируют тепломагистраль № 2 СТ-1 на участке от ТК (тепловая камера) 208 на ул. Ветрова до ТК 208/7 на ул. Льва Толстого, в связи с чем будет ограничено движение автотранспорта. Как сообщает пресс-служба Киевской городской администрации, подписано соответствующее распоряжение КГГА.

Документом «Киевэнерго» поручено, согласно разработанной и утвержденной в установленном порядке проектно-сметной документации, осуществить за свой счет реконструкцию тепломагистрали с разрытием проезжих частей улиц Льва Толстого и Ветрова с ограничением движения транспорта.

При этом «Киевэнерго» должно согласовать с управлением ГАИ в Киеве схему организации дорожного движения на период выполнения работ, обеспечить безопасность дорожного движения и проход пешеходов и проезд транспортных средств специального назначения путем установления соответствующих дорожных знаков, ограждения мест работы и т.п. в местах выполнения работ.

После завершения реконструкции тепловой магистрали будет обеспечено подключение всех потребителей, теплоснабжение которых осуществляла тепловая магистраль, подлежащая реконструкции.

Покрытие проезжей части и тротуаров на участках в пределах разрытия будет также восстановлено после выполнения работ.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

587