Завершение второй очереди строительства транспортной развязки на Почтовой площади планируется ко Дню Конституции. Об этом сообщил исполняющий обязанности первого заместителя председателя КГГА Анатолий Голубченко журналистам в горадминистрации.

«Ко Дню Конституции мы сделаем подземные проезды, будет левая эстакада и часть прилегающей территории будет благоустроена», - сказал чиновник.

Он отметил, что город получил на строительство транспортной развязки 50 млн грн., и еще 50 млн грн правительство перечислит в ближайшее время.

«Я лично разговаривал с министром финансов. Он пообещал после 12-го средства перечислить. Это мало, но они необходимы, чтобы выполнить работы в срок», - сказал Голубченко, сообщает «УНИАН».

Он напомнил, что первую очередь строительства город планирует сдать ко Дню Киева, а завершить строительство в целом планируют до конца октября текущего года.

Как ранее сообщал ForUm, председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов заверил, что полную реконструкцию транспортной развязки на Почтовой площади в Киеве завершат ко Дню Независимости Украины.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2187