Председатель Киевской областной государственной администрации Анатолий Присяжнюк опровергает информацию, которая появилась сегодня в отдельных СМИ, о том, что он якобы написал заявление о своем освобождении от должности.
«Эта информация - абсурд и полная бессмыслица. Никакого заявления я не писал. У меня не было никаких разговоров с Президентом на эту тему и никаких предложений оставить должность, чтобы баллотироваться в народные депутаты», - сказал Присяжнюк, сообщает «УНИАН».
Он сказал, что сейчас находится в заграничной командировке с целью наладить инвестирование отдельных программ, направленных на развитие Киевской области.
Янукович назначил Присяжнюка председателем Киевской ОГА 18 марта 2010 года.








