Премьер-министр Украины Николай Азаров нормально относится к шуткам над ним. Об этом он заявил в ходе общения с пользователями Facebook.
«Абсолютно нормально отношусь. Если карикатура выполнена талантливо, то спасибо тем, кто ее готовил. Но если она меня изображает злобным, желчным человеком, то, поскольку я таким не являюсь по своему характеру, то, естественно, чувствую обиду. Хотя я к этому уже привык», - сказал Азаров.








