Глава Верховной Рады Владимир Рыбак продлил перерыв в работе парламента до 16.00.
Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, спикер заявил со своего рабочего места, которое окружили представители оппозиции.
«На данный момент продолжаются консультации руководителей фракций, поэтому я объявляю перерыв до 16.00. В 16.00 продолжим работу в сессионном зале», – сказал он.
Стоит отметить, что около 10 оппозиционеров продолжают блокировать трибуну и президиум ВР.
Как ранее сообщал ForUm, сегодня утром представители оппозиции заблокировали работу Верховной Рады.








