Исполняющий обязанности председателя Национального банка Украины Игорь Соркин поздравил украинцев с наступающим Новым 2013 годом и Рождеством Христовым, сообщается на официальном сайте НБУ.

«Уважаемые коллеги, друзья! Сердечно поздравляю вас с Новым 2013 годом и Рождеством Христовым! Новогодние и рождественские праздники всегда были, есть и будут любимыми для всех нас. Ведь людям свойственно верить в добро и надеяться на лучшее. Удивительный момент смены года вселяет в наши сердца светлую надежду, добавляет веры и уверенности в собственных силах, вдохновляет на новые свершения», – говорится в поздравлении.

По словам Соркина, встреча Нового года – это также возможность для осмысления пройденного пути и определения перспектив развития. «2012 был для отечественной банковской системы сложным, но в целом успешным. Национальный банк Украины выполнил свои главные задачи.Убежден, что и в следующем 2013 году совместными усилиями мы обеспечим стабильное развитие банковской системы для процветания государства, укрепления экономики и улучшения благосостояния граждан», – отметил он.

«Искренне желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, успехов в Новом году.Пусть со светлым Рождеством Христовым в каждый дом придет мир, любовь, согласие, уют и благополучие! Счастливого Нового года и веселого Рождества!», – скзано в поздравлении.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1034