Все ветви власти должны работать над улучшением жизни украинцев. Об этом, как сообщает пресс-служба парламента, заявил председатель Верховной Рады Владимир Рыбак в ходе встречи с работниками Аппарата ВР.
В связи с этим он отметил важность предоставления депутатам профессиональной помощи в выполнении ими предвыборных обещаний. «Мы вместе с вами сделаем все, чтобы народные депутаты работали хорошо, поскольку этого ожидают люди», - сказал он, отметив, что в Аппарате работают высококвалифицированные специалисты.
Подводя итоги уходящего года, Рыбак назвал его «очень непростым». Вместе с тем он отметил достижения Украины, в частности, проведение на высоком уровне чемпионата Евро-2012.
Также глава ВР подчеркнул, что парламент должен создать законодательную базу для внедрения экономических и социальных реформ, провозглашенных Президентом Украины. «Нужно прекратить предвыборную риторику, - сказал он. - Главная площадка для дискуссий должна быть в парламентских комитетах, которые сформированы на профессиональной основе».
«Все ветви власти должны работать над улучшением жизни людей, и нести ответственность перед народом Украины. Мы все - граждане великого европейского государства - Украина, и я верю, что все будет хорошо», - сказал он.
Рыбак поздравил сотрудников Аппарата с Новогодними праздниками, пожелал им крепкого здоровья, семейного уюта и согласия.








