Руководитель фракции Партии регионов Александр Ефремов считает, что жалобы некоторых оппозиционных депутатов относительно распределения комитетов неуместны. Об этом, как передает корреспондент ForUm ’а, он заявил на брифинге.
По его словам, когда оппозиция чем-то недовольна, она не голосует по этим вопросам. Но во время голосования за состав комитетов большинство оппозиции все же проголосовало.








