Министр внутренних дел Виталий Захарченко поздравил работников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба МВД.
«От имени Коллегии Министерства внутренних дел и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем милиции Украины! Профессия часового Закона нелегкая, но почетная. На вас возложена ответственная и благородная миссия - защищать жизнь и здоровье людей, их права и свободы, интересы государства и общества от противоправных посягательств, бороться с преступностью, охранять мир и покой», –говорится в поздравлении.
«Тяжелые милицейские будни требуют от каждого из вас высокого профессионализма, образцовой дисциплины, предельной мобилизации сил, постоянной готовности к самопожертвованию, помощи тем, кто попал в беду. Убежден - ваши преданность делу, умение преодолевать трудности и препятствия будут надежными оберегами для соотечественников и государства в целом», – отметил он.
Захарченко выразил уверенность, что правоохранители приложат максимум усилий для приумножения добрых традиций и укрепления авторитета украинской милиции.
«Желаю Вам жизненного успеха, исключительно хороших новостей, оптимизма, достатка, мира в душе и семье, крепкого здоровья, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне», – сказано в поздравлении.








