Глава Верховной Рады Владимир Рыбак пригласил всех лидеров парламентских фракций к себе в кабинет для совещания.
В частности, как передает корреспондент ForUm'a, закрыв заседание ВР, он заявил: «Прошу лидеров фракций собраться у меня в кабинете».
Глава Верховной Рады Владимир Рыбак пригласил всех лидеров парламентских фракций к себе в кабинет для совещания.
В частности, как передает корреспондент ForUm'a, закрыв заседание ВР, он заявил: «Прошу лидеров фракций собраться у меня в кабинете».