Все члены Кабинета Министров, прошедшие в Верховную Раду по партийному списку Партии регионов, написали заявления на имя Президента об отставке. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, на брифинге после заседания Кабмина заявил вице-премьер-министр Украины - министр инфраструктуры Борис Колесников.
Напомним, 21 ноября министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Анатолий Близнюк подал Президенту Виктору Януковичу заявление об уходе с министерского поста.
В тот же день подал заявление об отставке министр образования и науки, молодежи и спорта Украины Дмитрий Табачник.
Вице-премьер-министр – министр социальной политики Украины Сергей Тигипко подтвердил, что написал заявление об отставке.
Премьер-министр Украины Николай Азаров на заседании малого Кабмина 19 ноября сообщил, что подал Президенту Виктору Януковичу представление об увольнении министров, избранных народными депутатами на парламентских выборах 28 октября.








