Полiтика

В ПР считают, что еще рано говорить о новом большинстве

Говорить о создании большинства в Верховной Раде VII созыва еще рано. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, на брифинге журналистам заявил лидер фракции Партии регионов в действующей ВР Александр Ефремов.

«Для того чтобы понять, есть большинство или нет, нужно провести пленарное заседание. Но в рамках заседания подготовительной группы оно есть», – сказал он.

Также, по словам Ефремова, ПР будет проводить работу по формированию большинства. «Мы будем проводить консультации и определять тех, кто разделяет наши действия», – подчеркнул он.

Как ранее сообщал ForUm, сегодня, 22 ноября, спикер Верховной Рады Владимир Литвин был избран председателем подготовительной группы по организации первой сессии Верховной Рады VII созыва.