Полiтика

Митинг под стенами ЦИК продолжится завтра в 11.00

Митинг оппозиции на площади Леси Украинки продолжится завтра в 11.00. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, выступая со сцены, заявил лидер ВО «Батькивщина» Арсений Яценюк.

«Мы тут оставим народных депутатов и всех неравнодушных, кто сможет остаться здесь до 11 утра. Мы будем дальше бороться», – отметил он.

Тем временем на площади остаются сторонники оппозиции и их лидеры. Со сцены звучат народные песни.

Кроме того, ярмарка возле здания ЦИК также продолжает свою работу, а правоохранители остаются возле места проведения акции протеста.

Наряды милиции и «Беркута» дежурят не только возле площади, но и при входе на станцию метро «Печерская».

По словам одного из митингующих, вопрос ночевки остается пока не решенным.

Как ранее сообщал ForUm, лидеры оппозиции после встречи с главной Центральной избирательной комиссии Владимиром Шаповалом сообщили журналистам, что их сторонники остаются на ночь возле здания ЦИК.