Митинг оппозиции на площади Леси Украинки продолжится завтра в 11.00. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, выступая со сцены, заявил лидер ВО «Батькивщина» Арсений Яценюк.
«Мы тут оставим народных депутатов и всех неравнодушных, кто сможет остаться здесь до 11 утра. Мы будем дальше бороться», – отметил он.
Тем временем на площади остаются сторонники оппозиции и их лидеры. Со сцены звучат народные песни.
Кроме того, ярмарка возле здания ЦИК также продолжает свою работу, а правоохранители остаются возле места проведения акции протеста.
Наряды милиции и «Беркута» дежурят не только возле площади, но и при входе на станцию метро «Печерская».
По словам одного из митингующих, вопрос ночевки остается пока не решенным.
Как ранее сообщал ForUm, лидеры оппозиции после встречи с главной Центральной избирательной комиссии Владимиром Шаповалом сообщили журналистам, что их сторонники остаются на ночь возле здания ЦИК.








