Полiтика

Герман: Выборы в Украине пройдут честно и прозрачно

Руководитель официального пресс-центра Партии регионов Анна Герман выразила убеждение, что выборы в Украине пройдут организованно, честно и прозрачно. Об этом, как сообщает пресс-служба ПР, она заявила во время открытия работы официального пресс-центра ПР в воскресенье, 28 октября.

«Мы ожидаем хорошей явки на избирательных участках, ожидаем, что многие проявят высокую гражданскую позицию. Закон о выборах, за который проголосовало конституционное большинство парламента, является хорошей основой для того, чтобы состоялись честные и прозрачные выборы», - сказала Герман.

Она также отметила, что по информации, которая поступает в пресс-центр, все комиссии работают коллегиально, и на первом месте для них интерес Украины.

«Мы убеждены, что выборы в Украине пройдут организованно, что каждый сможет посмотреть ход выборов с помощью веб-камер», - добавила Герман.

«Безусловно, идеальных выборов не бывает, но мы постараемся оперативно реагировать на все проблемы, которые могут возникать. Президент и премьер-министр Украины призвали всех граждан прийти на избирательные участки», - подчеркнула она.

Напомним, сегодня в Украине проходят парламентские выборы.