Перед выборами количество пациентов психиатрических больниц увеличивается в два раза. Об этом заявил лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко.
«Уже пошла эта пошесть, особенно в закрытых участках, больницах, например. Там сразу же резко увеличивается количество больных», - отметил политик, сообщает «ГолосUA».
Особенно, по его словам, это характерно для психиатрических больниц, где с приближением выборов количество больных увеличивается в два раза.

Напомним, что в Харьковской и Луганской областях Партия регионов подкупает избирателей, отбывающих наказание в местах лишения свободы, несколькими пачками сигарет за голос, так как это самая распространенная «валюта» в тюрьмах.
Также, как ранее заявлял политик, в Николаеве перед выборами прописали 250 милиционеров, которых наверняка заставят голосовать за власть.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом